| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $44K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $692K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $18.3M |
| Feb 2028 | $3.2M | $1.9M | $1.4M | $16.9M |
| Jan 2028 | $5.1M | $2.0M | $3.1M | $15.5M |
| Dec 2027 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $12.4M |
| Nov 2027 | $3.2M | $2.0M | $1.2M | $11.1M |
| Oct 2027 | $3.3M | $2.2M | $1.1M | $9.9M |
| Sep 2027 | $3.3M | $2.2M | $1.1M | $8.8M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.5M | $-74K | $7.7M |
| Jul 2027 | $435K | $1.6M | $-1.1M | $7.8M |
| Jun 2027 | $404K | $1.0M | $-638K | $9.0M |
| May 2027 | $401K | $1.3M | $-862K | $9.6M |
| Apr 2027 | $403K | $1.0M | $-614K | $10.5M |