Masse salariale annuelle
$5.4M
Dépenses mensuelles
$1.1M
Détail des revenus
| Droits TV | $217K |
| Jour de match | $8K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $477K |
| Salaires staff | $18K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$226K |
$1.1M |
$-878K |
$-11.3M |
| Dec 2027 |
$24K |
$637K |
$-613K |
$-10.4M |
| Nov 2027 |
$24K |
$569K |
$-544K |
$-9.8M |
| Oct 2027 |
$42K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-9.3M |
| Sep 2027 |
$42K |
$702K |
$-659K |
$-8.1M |
| Aug 2027 |
$45K |
$733K |
$-688K |
$-7.5M |
| Jul 2027 |
$41K |
$694K |
$-653K |
$-6.8M |
| Jun 2027 |
$47K |
$727K |
$-680K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$41K |
$769K |
$-728K |
$-5.4M |
| Apr 2027 |
$43K |
$700K |
$-658K |
$-4.7M |
| Mar 2027 |
$24K |
$632K |
$-608K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$8K |
$544K |
$-536K |
$-3.4M |