| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $717K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.0M |
| Salaires staff | $21K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $67K |
| Entretien installations | $1.4M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $8.3M | $7.5M | $822K | $234.9M |
| Feb 2030 | $5.2M | $6.6M | $-1.4M | $234.1M |
| Jan 2030 | $19.0M | $6.3M | $12.7M | $235.5M |
| Dec 2029 | $17.2M | $6.5M | $10.7M | $222.8M |
| Nov 2029 | $11.5M | $7.1M | $4.4M | $212.1M |
| Oct 2029 | $8.3M | $7.8M | $431K | $207.7M |
| Sep 2029 | $20.8M | $7.3M | $13.5M | $207.3M |
| Aug 2029 | $5.2M | $7.0M | $-1.8M | $193.8M |
| Jul 2029 | $5.3M | $7.2M | $-1.9M | $195.6M |
| Jun 2029 | $5.3M | $6.8M | $-1.5M | $197.5M |
| May 2029 | $5.4M | $7.4M | $-2.0M | $199.0M |
| Apr 2029 | $8.7M | $6.4M | $2.2M | $201.0M |