Masse salariale annuelle
$6.4M
Dépenses mensuelles
$631K
Détail des revenus
| Droits TV | $222K |
| Jour de match | $24K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $547K |
| Salaires staff | $10K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| May 2028 |
$265K |
$631K |
$-365K |
$-10.6M |
| Apr 2028 |
$68K |
$617K |
$-549K |
$-10.3M |
| Mar 2028 |
$89K |
$604K |
$-515K |
$-9.7M |
| Feb 2028 |
$73K |
$575K |
$-502K |
$-9.2M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$297K |
$-8.7M |
| Dec 2027 |
$74K |
$623K |
$-548K |
$-9.0M |
| Nov 2027 |
$74K |
$623K |
$-549K |
$-8.5M |
| Oct 2027 |
$77K |
$858K |
$-781K |
$-7.9M |
| Sep 2027 |
$75K |
$556K |
$-481K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$26K |
$551K |
$-525K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$25K |
$537K |
$-511K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$26K |
$534K |
$-508K |
$-5.6M |