| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Godoy | Recruteur en chef | 3 | 0 | 40% | 24.08.2026 | Amérique du Sud |
| Santiago Viera | Entraîneur adjoint | 3 | 0 | 49% | 24.08.2026 | |
| Manuel Caceres | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Amérique du Sud |
| Rodrigo Ferreira | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Amérique du Sud |
| Camilo Fernandez | Directeur sportif | 1 | 0 | 70% | 24.08.2026 | |
| Eduardo Caceres | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Samurio | GK | 29 | Uruguay Montevideo | Camilo Fernandez | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 62 | 70% | 100% | 15.3K | — | — | Continuer à suivre | |
| Federico Bonilla | GK | 20 | Nacional | Santiago Viera | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 93 | 58% | 100% | 50.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Federico Bais | WL | 18 | Nacional | Santiago Viera | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 45% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Germán Barbas | DM | 18 | Penarol | Santiago Viera | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 96 | 45% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Edwin Mosquera | AMR | 25 | Santa Fe | Manuel Godoy | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 76 | 40% | 76% | 550.0K | #6 AMR | — | — | |
| Alejandro Araque | GK | 31 | Deportivo Tachira | Manuel Godoy | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 94 | 40% | 71% | 300.0K | #1 GK | — | — | Attitude |
| Jose Murillo | GK | 30 | Zulia | Manuel Godoy | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 108 | 40% | 85% | 450.0K | #1 GK | — | — | |
| Juan Miguel Betancourth | GK | 22 | Deportivo Pereira | Rodrigo Ferreira | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 40% | 66% | 150.0K | #2 GK | — | — | |
| Andrés Tovar | GK | 20 | Envigado | Rodrigo Ferreira | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 79 | 40% | 69% | 200.0K | #2 GK | — | — | Attitude |
| Jeffersson Martínez | GK | 33 | Junior | Manuel Caceres | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 78 | 40% | 78% | 250.0K | #3 GK | — | — | Âge |
| Kevin Morgan | GK | 22 | Plaza Colonia | Manuel Caceres | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 87 | 40% | 66% | 150.0K | #3 GK | — | — | Attitude |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jose Murillo | GK | Zulia | #1 | — | Achat Fort | 96 | 108 | 40% | 85% | 450.0K | Actif | |
| Nahual Torres | AMR | Penarol | #4 | — | Achat Fort | 77 | 96 | 40% | 83% | 550.0K | Actif | |
| Juan Miguel Betancourth | GK | Deportivo Pereira | #2 | — | Acheter | 90 | 95 | 40% | 66% | 150.0K | Actif | |
| Andrés Tovar | GK | Envigado | #2 | — | Acheter | 79 | 79 | 40% | 69% | 200.0K | Attitude | Actif |
| Jeffersson Martínez | GK | Junior | #3 | — | Envisager | 80 | 78 | 40% | 78% | 250.0K | Âge | Actif |
| Edwin Mosquera | AMR | Santa Fe | #4 | — | Envisager | 69 | 76 | 40% | 76% | 550.0K | Actif | |
| Kevin Morgan | GK | Plaza Colonia | #3 | — | Envisager | 64 | 87 | 40% | 66% | 150.0K | Attitude | Actif |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Manuel Caceres | Nacional U20 | #4 | |
| Rodrigo Ferreira | Juventud U20 | #1, #2, #3 | |
| Manuel Caceres | Liverpool Montevideo U20 | #1, #2, #3 | |
| Manuel Godoy | Danubio U20 | #4 | |
| Rodrigo Ferreira | Penarol U20 | #4 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Samurio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Damián Frascarelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Federico Bonilla | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nahual Torres | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brandon Álvarez | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Samurio | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jonathan Urretaviscaya | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Damián Frascarelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Olase | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Baltasar Barcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.36 | 1.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Federico Bonilla | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nahual Torres | Rejeter | #6 | -0.17 | — | — | 1.50 | 8.99 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Brandon Álvarez | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Godoy | Nahual Torres | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yonatan Irrazábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Acosta | Continuer à suivre | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Damián Frascarelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Olase | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Baltasar Barcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Caceres | Agustín Acosta | Approuver | 0.60 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Torgnascioli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yonatan Irrazábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Acosta | Continuer à suivre | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Damián Frascarelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Madruga | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Olase | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Baltasar Barcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Caceres | Agustín Acosta | Approuver | 0.60 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Damián Frascarelli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franco Torgnascioli | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Yonatan Irrazábal | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Agustín Acosta | Continuer à suivre | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.66 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrés Madruga | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.34 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomás Olase | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Baltasar Barcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Caceres | Agustín Acosta | Approuver | 0.60 | 58% | Rôle adapté |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 72 | 77 | 18–32 | 6.8K | Négociation | — | — |
| #6 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 72 | 77 | 18–32 | 6.1K | Négociation | — | — |
| #1 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 76 | 81 | 18–32 | 6.8K | Abandonné | — | — |
| #2 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 76 | 81 | 18–32 | 6.8K | Abandonné | — | — |