| Droits TV | $169K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $434K |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $136K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $210K | $640K | $-430K | $-9.2M |
| Mar 2028 | $199K | $697K | $-498K | $-8.8M |
| Feb 2028 | $177K | $573K | $-395K | $-8.3M |
| Jan 2028 | $832K | $982K | $-150K | $-7.9M |
| Dec 2027 | $175K | $599K | $-424K | $-7.8M |
| Nov 2027 | $175K | $593K | $-417K | $-7.3M |
| Oct 2027 | $172K | $1.3M | $-1.2M | $-6.9M |
| Sep 2027 | $179K | $570K | $-391K | $-5.8M |
| Aug 2027 | $57K | $575K | $-518K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $41K | $568K | $-527K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $31K | $506K | $-475K | $-4.3M |
| May 2027 | $31K | $502K | $-470K | $-3.8M |