| Droits TV | $6.2M |
| Bonus TV de Classement | $309K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $1.8M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.0M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $16.3M | $3.2M | $13.1M | $136.5M |
| Dec 2028 | $10.3M | $3.5M | $6.8M | $123.4M |
| Nov 2028 | $10.3M | $3.2M | $7.1M | $116.6M |
| Oct 2028 | $7.8M | $3.3M | $4.5M | $109.5M |
| Sep 2028 | $20.2M | $2.8M | $17.4M | $105.0M |
| Aug 2028 | $4.6M | $2.9M | $1.7M | $87.6M |
| Jul 2028 | $8.9M | $3.1M | $5.8M | $85.9M |
| Jun 2028 | $3.9M | $2.5M | $1.4M | $80.1M |
| May 2028 | $3.3M | $2.9M | $379K | $78.7M |
| Apr 2028 | $4.5M | $2.9M | $1.5M | $78.3M |
| Mar 2028 | $4.6M | $2.8M | $1.8M | $76.8M |
| Feb 2028 | $4.6M | $2.5M | $2.2M | $75.0M |