| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $29K |
| Entretien installations | $662K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.3M | $2.5M | $-207K | $1.4M |
| Mar 2028 | $2.3M | $2.2M | $129K | $1.6M |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.2M | $516K | $1.5M |
| Jan 2028 | $2.3M | $2.2M | $104K | $956K |
| Dec 2027 | $2.7M | $2.2M | $415K | $852K |
| Nov 2027 | $2.6M | $2.3M | $363K | $437K |
| Oct 2027 | $2.1M | $2.2M | $-142K | $74K |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.6M | $455K | $215K |
| Aug 2027 | $2.1M | $1.5M | $558K | $-239K |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.6M | $483K | $-797K |
| Jun 2027 | $2.4M | $1.9M | $510K | $-1.3M |
| May 2027 | $2.4M | $1.9M | $476K | $-1.8M |