| Droits TV | $4.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $242K |
| Entretien installations | $1.0M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $4.2M | $2.7M | $1.6M | $122.8M |
| Oct 2028 | $4.6M | $3.0M | $1.7M | $121.2M |
| Sep 2028 | $4.7M | $2.5M | $2.2M | $119.5M |
| Aug 2028 | $4.6M | $2.6M | $2.1M | $117.3M |
| Jul 2028 | $4.7M | $2.6M | $2.1M | $115.3M |
| Jun 2028 | $5.5M | $2.5M | $3.0M | $113.2M |
| May 2028 | $5.4M | $2.5M | $2.9M | $110.1M |
| Apr 2028 | $7.9M | $2.5M | $5.4M | $107.2M |
| Mar 2028 | $9.2M | $2.5M | $6.8M | $101.8M |
| Feb 2028 | $4.7M | $2.3M | $2.4M | $95.0M |
| Jan 2028 | $11.6M | $2.1M | $9.5M | $92.6M |
| Dec 2027 | $9.3M | $2.0M | $7.3M | $83.1M |