| Droits TV | $630K |
| Bonus TV de Classement | $126K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $914K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $21K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.3M | $1.1M | $182K | $-3.8M |
| Jun 2027 | $1.6M | $1.3M | $348K | $-4.0M |
| May 2027 | $1.4M | $1.4M | $-34K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.2M | $100K | $-4.3M |
| Mar 2027 | $520K | $1.2M | $-681K | $-4.4M |
| Feb 2027 | $442K | $1.3M | $-819K | $-3.7M |
| Jan 2027 | $126K | $1.2M | $-1.1M | $-2.9M |
| Dec 2026 | $127K | $1.0M | $-918K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $25K | $1.0M | $-1.0M | $-875K |
| Oct 2026 | $53K | $1.2M | $-1.1M | $138K |
| Sep 2026 | $63K | $799K | $-735K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |