| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $704K |
| Salaires staff | $4K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.0M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $5.1M | $1.8M | $3.4M | $141.5M |
| Nov 2029 | $5.2M | $1.7M | $3.5M | $138.1M |
| Oct 2029 | $4.5M | $1.7M | $2.8M | $134.6M |
| Sep 2029 | $6.4M | $1.6M | $4.8M | $131.8M |
| Aug 2029 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $126.9M |
| Jul 2029 | $3.5M | $1.6M | $1.9M | $125.6M |
| Jun 2029 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $123.7M |
| May 2029 | $2.8M | $1.8M | $1.1M | $122.5M |
| Apr 2029 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $121.4M |
| Mar 2029 | $2.5M | $1.7M | $851K | $120.3M |
| Feb 2029 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $119.4M |
| Jan 2029 | $7.2M | $1.7M | $5.5M | $118.3M |