| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $456K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $4K |
| Amortissement Transferts | $16K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $63K |
| Entretien installations | $985K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2030 | $3.3M | $2.2M | $1.1M | $118.8M |
| Jan 2030 | $4.5M | $2.2M | $2.3M | $117.7M |
| Dec 2029 | $3.3M | $2.2M | $1.1M | $115.4M |
| Nov 2029 | $2.8M | $2.2M | $626K | $114.3M |
| Oct 2029 | $2.4M | $2.2M | $194K | $113.6M |
| Sep 2029 | $2.2M | $1.9M | $233K | $113.4M |
| Aug 2029 | $2.3M | $2.2M | $41K | $113.2M |
| Jul 2029 | $2.7M | $2.1M | $634K | $113.1M |
| Jun 2029 | $2.1M | $2.5M | $-378K | $112.5M |
| May 2029 | $2.1M | $2.1M | $49K | $112.8M |
| Apr 2029 | $5.4M | $2.9M | $2.5M | $112.8M |
| Mar 2029 | $5.6M | $2.9M | $2.6M | $110.2M |