| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $337K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $113K |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $73K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $24K |
| Entretien installations | $703K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $4.3M | $2.8M | $1.4M | $2.0M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.3M | $-766K | $545K |
| Oct 2026 | $534K | $3.8M | $-3.3M | $1.3M |
| Sep 2026 | $539K | $2.0M | $-1.5M | $4.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |