| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $133K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $38K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.8M | $1.5M | $352K | $-5.6M |
| May 2027 | $602K | $1.1M | $-501K | $-6.0M |
| Apr 2027 | $605K | $2.3M | $-1.6M | $-5.5M |
| Mar 2027 | $612K | $944K | $-332K | $-3.8M |
| Feb 2027 | $205K | $1.1M | $-907K | $-3.5M |
| Jan 2027 | $183K | $1.0M | $-822K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $204K | $858K | $-654K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $41K | $854K | $-813K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $38K | $973K | $-935K | $-289K |
| Sep 2026 | $42K | $666K | $-624K | $646K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |