| Droits TV | $4.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.4M |
| Salaires staff | $108K |
| Amortissement Transferts | $46K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $97K |
| Entretien installations | $722K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.6M | $4.4M | $192K | $17.9M |
| Dec 2026 | $4.5M | $4.2M | $242K | $17.7M |
| Nov 2026 | $4.5M | $4.4M | $122K | $17.4M |
| Oct 2026 | $1.6M | $5.4M | $-3.8M | $17.2M |
| Sep 2026 | $3.7M | $3.4M | $297K | $21.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |