| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $344K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.7M |
| Salaires staff | $102K |
| Amortissement Transferts | $135K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $23K |
| Entretien installations | $868K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.2M | $4.9M | $-643K | $53.1M |
| Mar 2028 | $4.3M | $5.7M | $-1.4M | $53.6M |
| Feb 2028 | $4.4M | $7.1M | $-2.7M | $54.9M |
| Jan 2028 | $4.9M | $6.5M | $-1.6M | $57.5M |
| Dec 2027 | $4.3M | $7.6M | $-3.3M | $58.9M |
| Nov 2027 | $4.3M | $6.9M | $-2.6M | $62.1M |
| Oct 2027 | $3.5M | $7.8M | $-4.2M | $64.6M |
| Sep 2027 | $3.3M | $6.5M | $-3.2M | $68.7M |
| Aug 2027 | $5.0M | $5.5M | $-430K | $71.8M |
| Jul 2027 | $5.4M | $5.1M | $266K | $72.1M |
| Jun 2027 | $9.6M | $4.5M | $5.1M | $71.6M |
| May 2027 | $4.7M | $5.0M | $-240K | $66.4M |