| Droits TV | $6.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $11.0M |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $624K |
| Intérêts de la Dette | $230K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $195K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.5M | $12.1M | $-5.6M | $-40.5M |
| Sep 2027 | $5.8M | $13.4M | $-7.6M | $-35.5M |
| Aug 2027 | $5.9M | $9.1M | $-3.2M | $-28.6M |
| Jul 2027 | $5.9M | $9.2M | $-3.3M | $-26.0M |
| Jun 2027 | $22.1M | $9.3M | $12.8M | $-23.3M |
| May 2027 | $5.8M | $12.6M | $-6.8M | $-36.7M |
| Apr 2027 | $5.9M | $12.9M | $-7.0M | $-30.6M |
| Mar 2027 | $5.9M | $10.6M | $-4.8M | $-24.2M |
| Feb 2027 | $5.8M | $13.0M | $-7.2M | $-20.0M |
| Jan 2027 | $5.3M | $11.1M | $-5.8M | $-13.5M |
| Dec 2026 | $5.3M | $10.3M | $-5.0M | $-8.3M |
| Nov 2026 | $2.0M | $10.6M | $-8.6M | $-3.9M |