| Droits TV | $2.2M |
| Bonus TV de Classement | $225K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $96K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $706K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $2.8M | $2.9M | $-92K | $26.0M |
| Sep 2028 | $1.9M | $2.1M | $-212K | $26.1M |
| Aug 2028 | $1.9M | $1.7M | $254K | $26.3M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.7M | $474K | $26.0M |
| Jun 2028 | $1.9M | $1.6M | $315K | $25.5M |
| May 2028 | $1.9M | $1.6M | $285K | $25.2M |
| Apr 2028 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $24.9M |
| Mar 2028 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $23.7M |
| Feb 2028 | $2.0M | $1.9M | $110K | $22.4M |
| Jan 2028 | $4.0M | $1.8M | $2.1M | $22.3M |
| Dec 2027 | $4.6M | $1.8M | $2.8M | $20.1M |
| Nov 2027 | $4.4M | $1.8M | $2.5M | $17.3M |