Masse salariale annuelle
$1.6M
Dépenses mensuelles
$328K
Détail des revenus
| Droits TV | $18K |
| Jour de match | $2K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $137K |
| Salaires staff | $56K |
| Entretien installations | $135K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Apr 2033 |
$22K |
$328K |
$-305K |
$-851K |
| Mar 2033 |
$23K |
$328K |
$-305K |
$-545K |
| Feb 2033 |
$922K |
$331K |
$591K |
$-240K |
| Jan 2033 |
$722K |
$371K |
$352K |
$-831K |
| Dec 2032 |
$1.4M |
$372K |
$1.1M |
$-1.2M |
| Nov 2032 |
$1.4M |
$371K |
$1.1M |
$-2.2M |
| Oct 2032 |
$722K |
$371K |
$351K |
$-3.3M |
| Sep 2032 |
$3.0M |
$371K |
$2.6M |
$-3.6M |
| Aug 2032 |
$23K |
$331K |
$-309K |
$-6.2M |
| Jul 2032 |
$22K |
$288K |
$-266K |
$-5.9M |
| Jun 2032 |
$417K |
$298K |
$119K |
$-5.7M |
| May 2032 |
$22K |
$298K |
$-276K |
$-5.8M |