| Droits TV | $799K |
| Bonus TV de Classement | $80K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $86K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $79K |
| Amortissement Transferts | $33K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $86K |
| Entretien installations | $405K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.0M | $2.1M | $905K | $11.2M |
| Oct 2026 | $3.8M | $2.4M | $1.4M | $10.3M |
| Sep 2026 | $3.6M | $1.2M | $2.4M | $8.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.0M |