| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $34K |
| Salaires joueurs | $977K |
| Salaires staff | $49K |
| Amortissement Transferts | $9K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $708K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.5M | $1.7M | $1.7M | $13.7M |
| Jul 2027 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $12.0M |
| Jun 2027 | $6.4M | $1.5M | $4.9M | $10.3M |
| May 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $5.3M |
| Apr 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $3.4M |
| Mar 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $1.5M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.1M | $242K | $-356K |
| Jan 2027 | $1.4M | $1.1M | $289K | $-608K |
| Dec 2026 | $403K | $1.1M | $-653K | $-905K |
| Nov 2026 | $397K | $1.1M | $-695K | $-261K |
| Oct 2026 | $108K | $1.5M | $-1.4M | $424K |
| Sep 2026 | $136K | $866K | $-730K | $1.8M |