| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $166K |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $403K |
| Entretien installations | $635K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.0M | $2.1M | $-64K | $2.7M |
| Jul 2028 | $1.9M | $3.3M | $-1.4M | $2.7M |
| Jun 2028 | $2.8M | $2.1M | $636K | $4.1M |
| May 2028 | $2.9M | $3.3M | $-463K | $3.5M |
| Apr 2028 | $2.9M | $2.7M | $221K | $3.9M |
| Mar 2028 | $2.7M | $2.3M | $477K | $3.7M |
| Feb 2028 | $3.0M | $2.6M | $406K | $3.2M |
| Jan 2028 | $2.8M | $2.4M | $397K | $2.8M |
| Dec 2027 | $2.7M | $2.3M | $451K | $2.4M |
| Nov 2027 | $2.8M | $2.3M | $469K | $2.0M |
| Oct 2027 | $2.7M | $2.5M | $154K | $1.5M |
| Sep 2027 | $2.9M | $2.3M | $543K | $1.4M |