| Droits TV | $4.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.4M |
| Salaires staff | $22K |
| Amortissement Transferts | $25K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $155K |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $4.9M | $3.7M | $1.2M | $142.0M |
| Mar 2030 | $4.8M | $3.2M | $1.6M | $140.8M |
| Feb 2030 | $5.1M | $3.1M | $2.0M | $139.1M |
| Jan 2030 | $11.6M | $3.1M | $8.5M | $137.1M |
| Dec 2029 | $4.8M | $3.3M | $1.5M | $128.6M |
| Nov 2029 | $4.7M | $3.0M | $1.8M | $127.0M |
| Oct 2029 | $4.8M | $3.8M | $951K | $125.2M |
| Sep 2029 | $4.4M | $3.2M | $1.2M | $124.3M |
| Aug 2029 | $3.9M | $3.2M | $692K | $123.0M |
| Jul 2029 | $4.5M | $3.3M | $1.1M | $122.3M |
| Jun 2029 | $4.4M | $3.2M | $1.2M | $121.2M |
| May 2029 | $4.8M | $3.3M | $1.4M | $119.9M |