| Droits TV | $98K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $135K |
| Salaires staff | $8K |
| Amortissement Transferts | $479 |
| Intérêts de la Dette | $156K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $105K | $385K | $-280K | $-10.6M |
| Jul 2029 | $106K | $434K | $-329K | $-10.3M |
| Jun 2029 | $106K | $456K | $-351K | $-10.0M |
| May 2029 | $21K | $467K | $-446K | $-9.6M |
| Apr 2029 | $31K | $442K | $-411K | $-9.2M |
| Mar 2029 | $31K | $363K | $-332K | $-8.7M |
| Feb 2029 | $33K | $357K | $-324K | $-8.4M |
| Jan 2029 | $31K | $736K | $-704K | $-8.1M |
| Dec 2028 | $260K | $349K | $-89K | $-7.4M |
| Nov 2028 | $31K | $344K | $-314K | $-7.3M |
| Oct 2028 | $31K | $340K | $-308K | $-7.0M |
| Sep 2028 | $31K | $340K | $-309K | $-6.7M |