| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Wout Van Dijk | Recruteur en chef | 17 | 0 | 43% | 11.08.2027 | Europe de l'Ouest |
| Recruteur | 2 | 0 | 41% | 01.01.2027 | ||
| Recruteur | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | ||
| Kenneth Stengs | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marvin Peersman | DL | 36 | FC Groningen | Wout Van Dijk | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 73 | 51% | 100% | 54.0K | — | — | — | |
| Jesper Karlsson | AMR | 29 | Bologna | Wout Van Dijk | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 111 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Giorgi Kochorashvili | DM | 28 | Sporting CP | Wout Van Dijk | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 126 | 48% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Jean-Baptiste Gorby | DM | 25 | Benfica | Wout Van Dijk | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 127 | 48% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Bright Arrey-Mbi | DL | 24 | SC Braga | Wout Van Dijk | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 132 | 48% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Stef Schreuders | DM | 20 | Willem II | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 86 | 41% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Jahmael Ampofo | AMR | 18 | AZ | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 112 | 41% | 100% | 400.0K | — | — | — | ||
| Claudio Echeverri | AML | 21 | Manchester City | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 11.08.2027 | 11.08.2027 | 1 | 0 | 121 | 143 | 40% | 111% | 28.0M | #14 MC | — | — | Blessé |
| Alexander Isak | AML | 28 | Liverpool | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 11.08.2027 | 11.08.2027 | 1 | 0 | 148 | 141 | 40% | 117% | 61.0M | #14 MC | — | — | |
| Antonín Kinský | GK | 24 | Tottenham Hotspur | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 10.08.2027 | 10.08.2027 | 1 | 0 | 153 | 144 | 40% | 108% | 27.0M | #12 GK | — | — | |
| Renato Marin | GK | 21 | Paris Saint-Germain | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 10.08.2027 | 10.08.2027 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 101% | 10.0M | #12 GK | — | — | |
| Max Alleyne | DC | 22 | Manchester City | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 131 | 134 | 40% | 118% | 31.5M | #13 DL | — | — | |
| Lautaro Di Lollo | DC | 23 | RC Lens | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 134 | 134 | 40% | 114% | 18.0M | #13 DL | — | — | |
| Rasmus Højlund | ST | 24 | Manchester United | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 113% | 49.0M | #15 ST | — | — | |
| Claudy M'Buyi | AMR | 28 | Rapid Wien | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 77 | 40% | 77% | 1.3M | — | — | — | Attitude |
| Andreas Schjelderup | AMR | 23 | Benfica | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 126 | 40% | 98% | 5.2M | — | — | — | |
| Francisco Trincão | AMR | 27 | Sporting CP | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Leander Vanaken | AMC | 28 | Mouscron | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 125 | 40% | 107% | 7.8M | — | — | — | |
| Jorthy Mokio | DL | 19 | Ajax | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 100% | 180.0K | — | — | — | ||
| Rayane Bounida | AMR | 21 | Ajax | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 100% | 324.0K | — | — | — | ||
| Marco Ulmer | ST | 24 | Admira Wacker | Wout Van Dijk | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 110 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rasmus Højlund | ST | Manchester United | #7 | — | Acheter | 140 | 140 | 40% | 113% | 49.0M | Actif | |
| Lautaro Di Lollo | DC | RC Lens | #5 | — | Acheter | 134 | 134 | 40% | 114% | 18.0M | Actif | |
| Max Alleyne | DC | Manchester City | #5 | — | Acheter | 131 | 134 | 40% | 118% | 31.5M | Actif | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham Hotspur | #4 | — | Envisager | 153 | 144 | 40% | 108% | 27.0M | Actif | |
| Alexander Isak | AML | Liverpool | #6 | — | Envisager | 148 | 141 | 40% | 117% | 61.0M | Actif | |
| Claudio Echeverri | AML | Manchester City | #6 | — | Envisager | 121 | 143 | 40% | 111% | 28.0M | Blessé | Actif |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Wout Van Dijk | NEC U20 | #4, #6 | |
| Wout Van Dijk | Ajax U20 | #6 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ichem Ferrah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anass Salah-Eddine | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Veličković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bryan Fiabema | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ichem Ferrah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anass Salah-Eddine | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Veličković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bryan Fiabema | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ichem Ferrah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anass Salah-Eddine | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Veličković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bryan Fiabema | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ichem Ferrah | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anass Salah-Eddine | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Veličković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bryan Fiabema | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Max Dean | Rejeter | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 5400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luka Veličković | Rejeter | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bryan Fiabema | Rejeter | — | -1.38 | — | — | 1.50 | 4100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ichem Ferrah | Rejeter | — | -1.02 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Anass Salah-Eddine | Rejeter | — | -1.02 | — | — | 1.50 | 8800000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Wout Van Dijk | Max Dean | Refuser | -1.38 | 65% | Trop cher |
| Wout Van Dijk | Luka Veličković | Refuser | -1.38 | 65% | Trop cher |
| Wout Van Dijk | Bryan Fiabema | Refuser | -1.38 | 65% | Trop cher |
| Wout Van Dijk | Ichem Ferrah | Refuser | -1.02 | 48% | Trop cher |
| Wout Van Dijk | Anass Salah-Eddine | Refuser | -1.02 | 48% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maikey Houwaart | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jerolldino Bergraaf | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Rasmus Wiedesheim-Paul | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maikey Houwaart | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jerolldino Bergraaf | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rasmus Wiedesheim-Paul | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maikey Houwaart | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jerolldino Bergraaf | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rasmus Wiedesheim-Paul | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.67 | 1.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jevon Simons | De Graafschap | AMR | Milieu de terrain | 83 | 101 | 95% | 1.7M | 03.04.2027 | 33 | 1 |
| Erik Ahlstrand | Heracles | WL | Milieu de terrain | 90 | 108 | 84% | 2.6M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Jean-Baptiste Gorby | Willem II | DM | Défenseur | 111 | 127 | 65% | 7.5M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Bryan Fiabema | ADO Den Haag | AMR | Milieu de terrain | 92 | 121 | 65% | 4.1M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Joachim Imbrechts | ADO Den Haag | GK | Gardien | 108 | 115 | 48% | 2.3M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Luka Veličković | FC Groningen | GK | Gardien | 111 | 131 | 65% | 3.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Travis Hernes | FC Groningen | DM | Défenseur | 104 | 125 | 65% | 3.1M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Artem Stepanov | FC Utrecht | ST | Attaquant | 113 | 149 | 65% | 6.6M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Anass Salah-Eddine | PSV | DL | Défenseur | 112 | 137 | 65% | 9.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Tomas Galvez | Cambuur | DL | Défenseur | 108 | 141 | 65% | 3.6M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ichem Ferrah | Cambuur | AMR | Milieu de terrain | 101 | 119 | 65% | 5.1M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Szymon Włodarczyk | Excelsior | ST | Attaquant | 88 | 100 | 48% | 2.5M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Shola Shoretire | PEC Zwolle | AML | Milieu de terrain | 93 | 113 | 65% | 2.4M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Max Dean | NEC | ST | Attaquant | 98 | 115 | 65% | 5.4M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Christian Lukaku | Roda JC | DL | Défenseur | 101 | 117 | 48% | 3.7M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Bright Arrey-Mbi | Roda JC | DL | Défenseur | 105 | 132 | 48% | 4.3M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Lynnt Audoor | Roda JC | DM | Défenseur | 104 | 128 | 48% | 4.2M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Giorgi Kochorashvili | Willem II | DM | Défenseur | 116 | 126 | 48% | 7.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Jesper Karlsson | FC Utrecht | AMR | Milieu de terrain | 86 | 111 | 48% | 1.5M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Andrea Natali | AZ | DC | Défenseur | 109 | 156 | 48% | 950.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | GK | Important | Montée en gamme | 126 | 139 | 21–29 | 1.6M | Prospection | — | — |
| #13 | DL | Important | Montée en gamme | 131 | 144 | 21–29 | 1.6M | Prospection | — | — |
| #14 | MC | Important | Montée en gamme | 134 | 147 | 21–29 | 1.6M | Prospection | — | — |
| #15 | ST | Important | Montée en gamme | 136 | 149 | 21–29 | 1.6M | Prospection | — | — |