| Droits TV | $4.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $681K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $4.9M | $2.3M | $2.6M | $21.4M |
| Nov 2027 | $5.0M | $2.1M | $2.9M | $18.8M |
| Oct 2027 | $4.5M | $2.8M | $1.7M | $15.8M |
| Sep 2027 | $4.5M | $1.9M | $2.7M | $14.1M |
| Aug 2027 | $4.4M | $1.7M | $2.8M | $11.5M |
| Jul 2027 | $4.4M | $1.7M | $2.7M | $8.7M |
| Jun 2027 | $8.6M | $1.7M | $6.9M | $6.0M |
| May 2027 | $4.5M | $1.5M | $3.0M | $-864K |
| Apr 2027 | $1.8M | $1.4M | $371K | $-3.8M |
| Mar 2027 | $1.8M | $1.6M | $200K | $-4.2M |
| Feb 2027 | $541K | $1.3M | $-798K | $-4.4M |
| Jan 2027 | $515K | $1.5M | $-976K | $-3.6M |