| Droits TV | $3.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $135K |
| Salaires joueurs | $864K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $710K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.1M | $1.6M | $2.5M | $24.5M |
| Jul 2028 | $4.0M | $1.6M | $2.4M | $22.0M |
| Jun 2028 | $4.0M | $1.5M | $2.5M | $19.6M |
| May 2028 | $4.1M | $1.5M | $2.6M | $17.1M |
| Apr 2028 | $4.0M | $1.5M | $2.5M | $14.5M |
| Mar 2028 | $4.0M | $1.5M | $2.5M | $11.9M |
| Feb 2028 | $3.9M | $1.7M | $2.2M | $9.4M |
| Jan 2028 | $5.3M | $1.3M | $4.0M | $7.2M |
| Dec 2027 | $3.8M | $1.3M | $2.5M | $3.1M |
| Nov 2027 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $650K |
| Oct 2027 | $4.0M | $1.0M | $2.9M | $-1.9M |
| Sep 2027 | $1.7M | $838K | $853K | $-4.9M |