| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.3M |
| Salaires staff | $75K |
| Amortissement Transferts | $60K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $131K |
| Entretien installations | $758K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5.4M | $3.3M | $2.1M | $27.9M |
| Feb 2027 | $4.9M | $3.4M | $1.4M | $25.8M |
| Jan 2027 | $11.8M | $2.8M | $9.1M | $24.3M |
| Dec 2026 | $7.6M | $2.8M | $4.8M | $15.1M |
| Nov 2026 | $4.3M | $2.7M | $1.5M | $10.3M |
| Oct 2026 | $3.5M | $3.4M | $137K | $8.7M |
| Sep 2026 | $4.3M | $1.8M | $2.5M | $8.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |