| Droits TV | $203K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $614K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $38K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $13K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $216K | $824K | $-609K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $219K | $791K | $-572K | $-3.5M |
| May 2027 | $40K | $647K | $-607K | $-3.0M |
| Apr 2027 | $39K | $642K | $-603K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $39K | $629K | $-590K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $195K | $923K | $-729K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $289K | $576K | $-287K | $-441K |
| Dec 2026 | $39K | $548K | $-509K | $-157K |
| Nov 2026 | $38K | $544K | $-506K | $351K |
| Oct 2026 | $65K | $554K | $-488K | $854K |
| Sep 2026 | $52K | $507K | $-455K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |