| Droits TV | $645K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $158K |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $94K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $418K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $965K | $3.1M | $-2.2M | $7.5M |
| Oct 2026 | $1.0M | $4.2M | $-3.2M | $9.6M |
| Sep 2026 | $2.7M | $2.4M | $286K | $12.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |