| Droits TV | $29K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $23K |
| Salaires joueurs | $806K |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $6K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $110K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $53K | $979K | $-926K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $43K | $1.7M | $-1.6M | $-118K |
| Sep 2026 | $31K | $856K | $-826K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |