Masse salariale annuelle
$51.1M
Dépenses mensuelles
$6.7M
Détail des revenus
| Droits TV | $942K |
| Jour de match | $472K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $5.3M |
| Salaires staff | $51K |
| Entretien installations | $1.0M |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$6.7M |
$-4.9M |
$106.1M |
| Sep 2028 |
$9.6M |
$9.4M |
$242K |
$110.9M |
| Aug 2028 |
$1.9M |
$7.4M |
$-5.5M |
$110.7M |
| Jul 2028 |
$9.1M |
$13.5M |
$-4.4M |
$116.2M |
| Jun 2028 |
$1.6M |
$5.8M |
$-4.2M |
$120.6M |
| May 2028 |
$1.6M |
$6.6M |
$-5.0M |
$124.8M |
| Apr 2028 |
$1.6M |
$5.2M |
$-3.6M |
$129.8M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$6.2M |
$-4.6M |
$133.3M |
| Feb 2028 |
$15.0M |
$6.7M |
$8.2M |
$137.9M |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$5.6M |
$-2.7M |
$129.7M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$6.9M |
$-5.3M |
$132.4M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$5.4M |
$-3.9M |
$137.7M |