| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $450K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $291 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.3M | $610K | $665K | $-375K |
| Sep 2027 | $1.5M | $618K | $870K | $-1.0M |
| Aug 2027 | $496K | $638K | $-142K | $-1.9M |
| Jul 2027 | $551K | $699K | $-148K | $-1.8M |
| Jun 2027 | $145K | $630K | $-485K | $-1.6M |
| May 2027 | $174K | $591K | $-417K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $38K | $612K | $-575K | $-720K |
| Mar 2027 | $27K | $552K | $-525K | $-145K |
| Feb 2027 | $27K | $627K | $-601K | $380K |
| Jan 2027 | $37K | $543K | $-507K | $980K |
| Dec 2026 | $279K | $575K | $-297K | $1.5M |
| Nov 2026 | $27K | $575K | $-548K | $1.8M |