| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $684K |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $193K |
| Entretien installations | $640K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.3M | $1.6M | $-256K | $636K |
| Mar 2028 | $1.3M | $1.3M | $32K | $892K |
| Feb 2028 | $1.6M | $1.5M | $73K | $859K |
| Jan 2028 | $1.3M | $1.3M | $-5K | $786K |
| Dec 2027 | $1.8M | $1.3M | $487K | $791K |
| Nov 2027 | $1.3M | $1.3M | $34K | $304K |
| Oct 2027 | $1.3M | $1.5M | $-142K | $270K |
| Sep 2027 | $1.6M | $1.2M | $392K | $412K |
| Aug 2027 | $538K | $603K | $-65K | $20K |
| Jul 2027 | $627K | $674K | $-47K | $84K |
| Jun 2027 | $243K | $698K | $-455K | $131K |
| May 2027 | $254K | $699K | $-446K | $586K |