Masse salariale annuelle
$2.0M
Dépenses mensuelles
$248K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $166K |
| Salaires staff | $11K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| May 2028 |
$17K |
$248K |
$-230K |
$-5.5M |
| Apr 2028 |
$18K |
$251K |
$-234K |
$-5.2M |
| Mar 2028 |
$17K |
$251K |
$-234K |
$-5.0M |
| Feb 2028 |
$18K |
$298K |
$-281K |
$-4.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$465K |
$-447K |
$-4.5M |
| Dec 2027 |
$18K |
$316K |
$-298K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$19K |
$303K |
$-284K |
$-3.7M |
| Oct 2027 |
$19K |
$399K |
$-380K |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$17K |
$287K |
$-270K |
$-3.1M |
| Aug 2027 |
$18K |
$280K |
$-262K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$52K |
$260K |
$-208K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$18K |
$264K |
$-247K |
$-2.3M |