| Droits TV | $6K |
| Bonus TV de Classement | $1K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $146K |
| Salaires staff | $22K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $9K | $273K | $-264K | $551K |
| Nov 2026 | $8K | $278K | $-271K | $815K |
| Oct 2026 | $8K | $286K | $-279K | $1.1M |
| Sep 2026 | $215K | $351K | $-136K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |