Masse salariale annuelle
$1.8M
Dépenses mensuelles
$285K
Détail des revenus
| Droits TV | $9K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $206K |
| Salaires staff | $8K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Nov 2028 |
$16K |
$285K |
$-269K |
$-4.9M |
| Oct 2028 |
$16K |
$457K |
$-441K |
$-4.7M |
| Sep 2028 |
$17K |
$285K |
$-268K |
$-4.2M |
| Aug 2028 |
$1.6M |
$278K |
$1.4M |
$-4.0M |
| Jul 2028 |
$21K |
$240K |
$-219K |
$-5.3M |
| Jun 2028 |
$17K |
$237K |
$-220K |
$-5.1M |
| May 2028 |
$17K |
$320K |
$-303K |
$-4.9M |
| Apr 2028 |
$17K |
$342K |
$-325K |
$-4.6M |
| Mar 2028 |
$17K |
$317K |
$-300K |
$-4.2M |
| Feb 2028 |
$17K |
$241K |
$-224K |
$-3.9M |
| Jan 2028 |
$17K |
$418K |
$-401K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$17K |
$262K |
$-245K |
$-3.3M |