| Droits TV | $1K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $230K |
| Salaires staff | $12K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $56K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $36K |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $2K | $404K | $-402K | $-4.0M |
| Jan 2028 | $2K | $524K | $-521K | $-3.6M |
| Dec 2027 | $2K | $369K | $-367K | $-3.0M |
| Nov 2027 | $3K | $378K | $-375K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $2K | $423K | $-420K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $2K | $339K | $-337K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $1.1M | $251K | $851K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $7K | $245K | $-238K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $2K | $250K | $-248K | $-2.1M |
| May 2027 | $2K | $247K | $-245K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $2K | $239K | $-237K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $2K | $255K | $-253K | $-1.4M |