Masse salariale annuelle
$1.6M
Dépenses mensuelles
$254K
Détail des revenus
| Droits TV | $33K |
| Jour de match | $18K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $183K |
| Salaires staff | $910 |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2030 |
$54K |
$254K |
$-200K |
$-9.9M |
| Jul 2030 |
$96K |
$197K |
$-101K |
$-9.7M |
| Jun 2030 |
$55K |
$197K |
$-142K |
$-9.6M |
| May 2030 |
$56K |
$240K |
$-185K |
$-9.5M |
| Apr 2030 |
$55K |
$203K |
$-148K |
$-9.3M |
| Mar 2030 |
$55K |
$203K |
$-149K |
$-9.2M |
| Feb 2030 |
$55K |
$201K |
$-147K |
$-9.0M |
| Jan 2030 |
$55K |
$624K |
$-568K |
$-8.9M |
| Dec 2029 |
$55K |
$232K |
$-177K |
$-8.3M |
| Nov 2029 |
$55K |
$201K |
$-146K |
$-8.1M |
| Oct 2029 |
$53K |
$315K |
$-262K |
$-8.0M |
| Sep 2029 |
$19K |
$316K |
$-297K |
$-7.7M |