| Droits TV | $145K |
| Bonus TV de Classement | $15K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $634K |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $11K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $15K |
| Entretien installations | $260K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $182K | $994K | $-812K | $1.4M |
| Oct 2026 | $217K | $1.9M | $-1.7M | $2.2M |
| Sep 2026 | $152K | $854K | $-702K | $3.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |