Masse salariale annuelle
$1.7M
Dépenses mensuelles
$249K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $171K |
| Salaires staff | $8K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Sep 2028 |
$17K |
$249K |
$-232K |
$-5.5M |
| Aug 2028 |
$96K |
$242K |
$-146K |
$-5.3M |
| Jul 2028 |
$27K |
$219K |
$-192K |
$-5.1M |
| Jun 2028 |
$17K |
$221K |
$-203K |
$-4.9M |
| May 2028 |
$17K |
$233K |
$-216K |
$-4.7M |
| Apr 2028 |
$17K |
$226K |
$-209K |
$-4.5M |
| Mar 2028 |
$17K |
$226K |
$-209K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$17K |
$249K |
$-232K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$17K |
$442K |
$-425K |
$-3.9M |
| Dec 2027 |
$17K |
$235K |
$-218K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$17K |
$256K |
$-239K |
$-3.2M |
| Oct 2027 |
$18K |
$363K |
$-346K |
$-3.0M |