Masse salariale annuelle
$2.0M
Dépenses mensuelles
$286K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $200K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Nov 2027 |
$21K |
$286K |
$-265K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$37K |
$375K |
$-338K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$39K |
$303K |
$-264K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$41K |
$196K |
$-154K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$26K |
$183K |
$-157K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$17K |
$186K |
$-168K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$17K |
$186K |
$-168K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$17K |
$185K |
$-168K |
$-856K |
| Jan 2027 |
$17K |
$218K |
$-201K |
$-688K |
| Dec 2026 |
$21K |
$202K |
$-181K |
$-487K |