| Droits TV | $9.0M |
| Bonus TV de Classement | $362K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $2.7M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $92K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $884K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $12.6M | $4.2M | $8.4M | $66.2M |
| May 2027 | $4.5M | $4.1M | $422K | $57.8M |
| Apr 2027 | $5.2M | $4.2M | $1.0M | $57.4M |
| Mar 2027 | $5.4M | $4.0M | $1.4M | $56.4M |
| Feb 2027 | $5.4M | $4.4M | $1.0M | $54.9M |
| Jan 2027 | $6.3M | $4.4M | $1.9M | $53.9M |
| Dec 2026 | $6.5M | $4.6M | $1.9M | $52.0M |
| Nov 2026 | $7.1M | $4.8M | $2.3M | $50.1M |
| Oct 2026 | $5.4M | $4.7M | $734K | $47.8M |
| Sep 2026 | $6.2M | $3.5M | $2.6M | $47.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |