| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $822K |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $5K |
| Entretien installations | $596K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.0M | $1.5M | $521K | $3.1M |
| Dec 2027 | $2.0M | $1.8M | $154K | $2.5M |
| Nov 2027 | $2.0M | $1.5M | $455K | $2.4M |
| Oct 2027 | $1.9M | $1.8M | $166K | $1.9M |
| Sep 2027 | $774K | $1.2M | $-411K | $1.8M |
| Aug 2027 | $1.1M | $1.1M | $45K | $2.2M |
| Jul 2027 | $1.1M | $1.1M | $32K | $2.1M |
| Jun 2027 | $3.5M | $920K | $2.5M | $2.1M |
| May 2027 | $1.1M | $913K | $202K | $-446K |
| Apr 2027 | $1.1M | $888K | $231K | $-650K |
| Mar 2027 | $1.1M | $871K | $236K | $-882K |
| Feb 2027 | $1.1M | $859K | $250K | $-1.1M |