| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $107K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $565K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $35K |
| Entretien installations | $724K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $1.3M | $1.3M | $2K | $28.9M |
| Mar 2029 | $1.4M | $1.3M | $108K | $28.9M |
| Feb 2029 | $1.4M | $1.2M | $210K | $28.8M |
| Jan 2029 | $1.6M | $1.2M | $447K | $28.6M |
| Dec 2028 | $1.4M | $1.2M | $191K | $28.1M |
| Nov 2028 | $1.4M | $1.1M | $284K | $27.9M |
| Oct 2028 | $1.6M | $1.1M | $510K | $27.6M |
| Sep 2028 | $17.3M | $1.0M | $16.2M | $27.1M |
| Aug 2028 | $1.6M | $1.0M | $559K | $10.9M |
| Jul 2028 | $1.8M | $993K | $826K | $10.3M |
| Jun 2028 | $1.6M | $991K | $601K | $9.5M |
| May 2028 | $1.6M | $942K | $645K | $8.9M |