| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $174K |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $66K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $143K |
| Entretien installations | $783K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.6M | $2.8M | $798K | $31.8M |
| Sep 2027 | $3.6M | $2.6M | $1.1M | $31.0M |
| Aug 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.1M | $30.0M |
| Jul 2027 | $3.3M | $2.5M | $859K | $28.9M |
| Jun 2027 | $4.2M | $2.6M | $1.6M | $28.0M |
| May 2027 | $4.3M | $2.5M | $1.7M | $26.4M |
| Apr 2027 | $4.2M | $2.3M | $1.9M | $24.7M |
| Mar 2027 | $4.2M | $2.3M | $1.9M | $22.8M |
| Feb 2027 | $4.3M | $2.5M | $1.9M | $20.9M |
| Jan 2027 | $4.3M | $2.1M | $2.2M | $19.0M |
| Dec 2026 | $9.9M | $2.2M | $7.7M | $16.8M |
| Nov 2026 | $2.0M | $2.1M | $-47K | $9.1M |