| Droits TV | $45K |
| Bonus TV de Classement | $4K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $9K |
| Salaires joueurs | $421K |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $65K | $572K | $-507K | $151K |
| Oct 2026 | $55K | $604K | $-549K | $657K |
| Sep 2026 | $45K | $339K | $-294K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |