| Droits TV | $531K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $62K |
| Salaires joueurs | $484K |
| Salaires staff | $37K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $49K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $45K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.0M | $615K | $404K | $-4.9M |
| Sep 2027 | $349K | $634K | $-285K | $-5.3M |
| Aug 2027 | $337K | $673K | $-336K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $338K | $529K | $-191K | $-4.7M |
| Jun 2027 | $513K | $545K | $-32K | $-4.5M |
| May 2027 | $370K | $554K | $-184K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $130K | $1.9M | $-1.8M | $-4.3M |
| Mar 2027 | $134K | $462K | $-328K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $42K | $479K | $-437K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $41K | $516K | $-475K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $42K | $430K | $-388K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $47K | $433K | $-386K | $-838K |