| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $420K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $718K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $4.1M | $1.8M | $2.2M | $30.7M |
| Aug 2027 | $4.3M | $1.9M | $2.4M | $28.5M |
| Jul 2027 | $4.0M | $1.3M | $2.7M | $26.1M |
| Jun 2027 | $7.7M | $1.3M | $6.4M | $23.3M |
| May 2027 | $4.1M | $1.3M | $2.8M | $16.9M |
| Apr 2027 | $4.1M | $2.6M | $1.5M | $14.1M |
| Mar 2027 | $4.1M | $1.2M | $2.9M | $12.6M |
| Feb 2027 | $1.6M | $901K | $730K | $9.7M |
| Jan 2027 | $1.7M | $898K | $817K | $9.0M |
| Dec 2026 | $1.6M | $890K | $724K | $8.1M |
| Nov 2026 | $476K | $768K | $-292K | $7.4M |
| Oct 2026 | $534K | $1.2M | $-621K | $7.7M |