| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $54K |
| Salaires joueurs | $523K |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2K |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.6M | $622K | $995K | $103K |
| Feb 2028 | $2.0M | $741K | $1.2M | $-893K |
| Jan 2028 | $1.9M | $673K | $1.3M | $-2.1M |
| Dec 2027 | $772K | $533K | $239K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $781K | $635K | $146K | $-3.6M |
| Oct 2027 | $184K | $552K | $-367K | $-3.8M |
| Sep 2027 | $159K | $433K | $-274K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $147K | $411K | $-264K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $141K | $422K | $-281K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $484K | $591K | $-107K | $-2.6M |
| May 2027 | $142K | $591K | $-449K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $141K | $407K | $-266K | $-2.0M |